খোলা বাজার২৪,বৃহস্পতিবার, ২৪ মার্চ ২০১৬: আরবাজ খানের সঙ্গে মালাইকার ডিভোর্সের গসিপ নিয়ে এবার মুখ খুললেন মালাইকার বোন অমৃতা আরোরা খান। তিনি বলেছেন, ওরা দু’জনেই অ্যাডাল্ট। খুব তাড়াতাড়ি নিজেদের জীবনের সিদ্ধান্ত নিয়ে নেবে।
বলিউডের একটা বড় অংশ জানিয়েছে, আরবাজ-মালাইকার সম্পর্ক টিকিয়ে রাখতে বার বার চেষ্টা করেছেন সালমান খান। মালাইকাকে ফোন করে অনেক বুঝিয়েছেন ভাইজান। কিন্তু কোনও ভাবেই মালাইকাকে ফেরানো যায়নি। আর কয়েক দিনের মধ্যেই ডিভোর্স ফাইল করবেন নায়িকা।
শোনা গিয়েছিল- এক মার্কিন ব্যবসায়ীর প্রেমে পড়েছেন মালাইকা। সে কারণেই আরবাজের সঙ্গে সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে আসতে চান তিনি। কিন্তু, বলিউডে কান পাতলে শোনা যাচ্ছে অন্য নাম। তিনি অর্জুন কাপূর! মালাইকার সঙ্গে নাকি বিশেষ সম্পর্ক রয়েছে অর্জুনের। আর সে কারণেই নাকি এই বিচ্ছেদ!