Thu. Sep 18th, 2025
Advertisements

খােলা বাজার২৪, শনিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৭: 23পাকিস্তান সুপার লিগের (পিএসএল) প্রথম আসরে তামিম ইকবাল খেলছেন পেশোওয়ার জালমির হয়ে। গোল্ড ক্যাটাগরিতে খেলোয়াড় বেছে নেওয়ার সময় তামিমকে দলে ভেড়ায় দলটি।
আর এ দলের অধিনায়ক ছিলেন পাকিস্তানের তারকা অলরাউন্ডার শহীদ আফ্রিদি। এবারও তামিম এই দলের হয়ে খেলছেন। প্রথম ম্যাচেই ব্যাটিং তাণ্ডবে আবারও আফ্রিদি কন্যাদের মন জয় করলেন তামিম ইকবাল।

তামিম ইতোমধ্যে আরব আমিরাত আর পাকিস্তানে ভক্তের সংখ্যা বাড়িয়ে তুলেছেন। আর এর সাথে যোগ হয়েছে বিশ্বসেরা ব্যাটসম্যান শহিদ আফ্রিদির দুই কন্যা। আফ্রিদি’র বিধ্বংসী ব্যাটিং এর কথা মেয়েদের অজানা নয়।
তাই বলে বিশ্বের আর কোনো দেশের বিধ্বংসী ব্যাটিং এর কথা আফ্রিদি কন্যারা জানবেন না তা কি হয়? বাংলাদেশের তামিম ইকবালের দুর্র্ধষ ব্যাটিং–এও আফ্রিদি কন্যারা রীতিমতো মুগ্ধ।
তাই তো আফ্রিদির দুই মেয়ে আকসা ও আনসা তামিম ইকবালের সাথে ছবি তুলে রাখার সুযোগটা মিস করলেন না। পিএসএলের গত আসরেই তামিমকে মধ্যে রেখে দুই কন্যা তুলে ফেললেন ছবি।
শুক্রবারও মাঠে ছিলেন আফ্রিদির কন্যারা। তামিম ৪ ছক্কা ও ৪টি চারে থাকেন ৬২ রানে অপরাজিত। তামিমকে অভিনন্দন জানিয়েছে আফ্রিদির দুই কন্যা। এদিন ব্যাট হাতে মাঠের পর গ্যালারিও মাতিয়ে রেখেছেন তামিম ইকবাল।