Tue. Apr 22nd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলা বাজার২৪। শনিবার, ২৮ অক্টোবর ২০১৭:  মিয়ানমার সেনাবাহিনীর অত্যাচার-নির্যাতনের শিকার হয়ে বাংলাদেশে পালিয়ে আসা রোহিঙ্গাদের দেখতে ও তাদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করতে কক্সবাজারের উদ্দেশে রওনা দিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। আজ শনিবার সকাল ১০টা ৪০ মিনিটের দিকে রাজধানীর গুলশানের বাসভবন থেকে কক্সবাজারের উদ্দেশে সড়কপথে রওনা দেন তিনি।

এসময় খালেদা জিয়ার সঙ্গে রয়েছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ। এছাড়া রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয় থেকে খালেদা জিয়ার গাড়িবহরে যোগ দেন মহানগরের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতারা।

এদিকে একই উদ্দেশে বিএনপির স্থায়ী কমিটির অন্যতম সদস্য মির্জা আব্বাস, আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী, গয়েশ্বর চন্দ্র রায় আগেই কক্সবাজার পৌঁছেছেন।

সফরকালে বিএনপি চেয়ারপারসন ফেনী ও চট্টগ্রামে যাত্রাবিরতি দেবেন। ত্রাণ বিতরণ শেষে মঙ্গলবার একইভাবে মাঝপথে যাত্রাবিরতি দিয়ে ঢাকা ফিরবেন খালেদা জিয়া।