Wed. Apr 23rd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার ২৪, সোমবার, ২৯ অক্টোবর ২০১৮ঃ  পিরোজপুর জেলা প্রতিনিধি : গত ২২-১০-২০১৮ ইং তারিখে  পিরোজপুর সদর উপজেলার কদমতলা ইউনিয়ন পরিষদে দুর্বৃত্তদের হামলায় ৫ ইউপি সদস্যসহ ৬ জন আহত হয়েছে । গত সোমবার সকাল ১১ টার দিকে ইউনিয়ন পরিষদে জেলেদের মাজে চাল দেয়ার মিটিং চলছিল। মিটিংএ উপস্থিত ইউপি সদস্যদের কিছু ইউপি সদস্য ২০১৮ সালের তালিকা অনুযায়ী চাল দেয়ার পক্ষে এবং কিছু ইউপি সদস্য পুরাতনদের ও নতুনদের মাজে চাল দেয়ার পক্ষে কথা বলছিল, এসমায় ইউপি সদস্যরা দুই ভাগে বিভক্ত হয়ে পড়ে।  

এরই ধারাবাহিকতায় জেলেদের মাজে ক্ষোবের সৃস্টি হয়। উত্তেজিত জেলেরা এক পর্যায় মিটিংএ উপস্থিত ইউপি সদস্যদের উপরে অতর্কিত ভাবে হামলা করে।এতে  কদমতলা ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য সোহেল খান (৪০), ২নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আনিস সেখ, ৭নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আল মামুন হাওলাদার, ৬নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য বাবুল সেখ, ও ৮নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য জাহাঙ্গীর হোসেন সহ ৬ জনকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে জেলেরা আহত করে।এই ঘটনান পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৪ জনকে আটক করেছে বলে জানাযায় এবং এবিষয়ে পিরোজপুর সদর থানায় সোহেল খানের পিতা-জাফর আলি খান বাদী হয়ে একটি মামলা করেন মামলা নং ২৭/৩০৫ তারিখ-২৬/১০/২০১৮। 

জানায়ায় সোহেল খানকে প্রথমে পিরোজপু সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দিয়ে সোহেল খানকে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা ২৫০ বেড হাসপাতালে পাঠান পরে সোহেল খানকে আরো উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা থেকে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। সোহেল খান বর্তমানে পঙ্গু হাসপাতালের পুরুষ ওয়াডের ৩০ নং বেডে চিকিৎসাদিন রয়েছে।    

এ ব্যাপারে কদমতলায় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হানিফ খাঁনের কাছে জানতে চাইলে তিনি খোলাবাযার২৪ ডট কমকে জানান, সোহেল খানকে কী কারণে কে বা কারা কুপিয়েছে বা পিটিয়ে তা আমি জানিনা তবে মিটিং চলাকালীন অবস্থায় উপস্থিত ইউপি সদস্যদের মাজে জেলেদের চাল দেয়া নিয়ে কথার কাটাকাটি হয়।  

তিনি আরো বলেন, মিটিংএ উপজেলা প্রকল্প কর্মকর্তা এবং ট্যাগ অফিসারও উপস্থিত ছিলেন ঘটনার এক পর্যায় আমি মিটিং ছেরে চলেযাই। তবে আমি এই ঘটনার যারা ঘটিয়েছে আমি তাদের বিচারের দাবি করছি এবং এই ঘটনার তিব্র নিন্দা জানাচ্ছি।