Tue. Jun 17th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements


খোলা বাজার ২৪,বৃহস্পতিবার,২৯ নভেম্বর ২০১৮ঃ শুরুতে দল পাননি তিনি। তবে সব জল্পনা-কল্পনাশেষে বিসিএলের সপ্তম আসরে ইসলামী ব্যাংক ইস্ট জোনের হয়ে খেলবেন মোহাম্মদ আশরাফুল। তৃতীয় রাউন্ডে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন বাংলাদেশের সাবেক এই অধিনায়ক।

শুধু এই আসর নয়, এর আগের বারও ইস্ট জোনের হয়ে খেলেছিলেন আশরাফুল। অবশ্য চলতি আসরের শুরুতে তাকে ‘রিটেইন’ করেনি ইস্ট জোন। অফ ফর্মের কারণে প্লেয়ার ড্রাফটে ইস্ট জোনের পাশাপাশি অন্য তিন ফ্র্যাঞ্চাইজিও তার প্রতি আগ্রহ দেখায়নি। তবে আশার কথা হল, অবশেষে তিনি দল পেলেন।

এদিকে জাতীয় লিগে দ্বিতীয় রাউন্ডের খেলা এখন চলছে। আজ তাকে দলভুক্ত করেছে ইসলামী ব্যাংক ইস্ট জোন। ইমার্জিং কাপে খেলতে যাবে বলে দলটি তাদের তিন ক্রিকেটারকে পরের রাউন্ড থেকে পাচ্ছে না। তাদের অভাবে কপাল খুলল আশরাফুলের। ইমার্জিং কাপে যাচ্ছেন জাকির হাসান, আফিফ হোসেন ও ইয়াসির আলী চৌধুরী। আশরাফুলের সঙ্গে দলে যোগ দিচ্ছেন নুরুজ্জামান ও শফিকুল ইসলাম।

রান খরায় ভুগছেন আশরাফুল। সবশেষ ওয়ালটন জাতীয় ক্রিকেট লিগে ব্যাট হাতে ভালো পারফর্ম করতে পারেননি আশরাফুল। ঢাকা মেট্রোর হয়ে ছয় ম্যাচে ৯ ইনিংসে তার ব্যাট থেকে আসে মাত্র ২৫৩ রান। যেখানে তার সর্বোচ্চ ইনিংস ছিল ৫৩ রানের। দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ইনিংস ৪৯ রানের। এখন দেখা যাক সামনে তিনি কী করতে পারেন।