Wed. Sep 17th, 2025
Advertisements

খােলাবাজার ২৪, রবিবার ,১৭ ফেব্রুয়ারি ২০১৯ঃ কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম উপজেলায় যাত্রীবাহী বাস উল্টে ৬ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন কমপক্ষে ৮ জন। রবিবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) ভোর সাড়ে পাঁচটার দিকে উপজেলার জগন্নাথ দিঘি এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

চৌদ্দগ্রাম থানার ওসি আবদুল্লাহ আল মাহফুজ জানান, যাত্রীবাহী বাসটি খুলনার খালিশপুর থেকে চট্টগ্রামের মাইজভান্ডারির দরবার শরিফে যাচ্ছিল। জগন্নাথ দিঘি এলাকায় বাসটি সামনে থাকা একটি ট্রাককে পেছন থেকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে বাসটি উল্টে সড়কে পড়ে গেলে হতাহতের ঘটনা ঘটে।

তিনি জানান, নিহত ব্যক্তিদের নাম-পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি। আহত ব্যক্তিদের চৌদ্দগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই পাঁচ ব্যক্তি নিহত হন। গুরুতর আহত অবস্থায় চৌদ্দগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়ার পর মারা যান আরেক ব্যক্তি।