খােলা বাজার২৪।। সোমবার, ১০ জুলাই, ২০১৭: আসন্ন ঈদে গুণী পরিচালক মালেক আফসারী মুক্তি দিতে যাচ্ছেন ‘অন্তর জ্বালা’। ছবিটি সেন্সরে বিনা কর্তনে ছাড়পত্র পেয়েছে। ‘অন্তর জ্বালা’র প্রধান দুটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন জায়েদ খান ও পরীমনি।
প্রয়াত নায়ক মান্নার এক ভক্তকে নিয়ে ছবির গল্প। ছবিতে মান্না অভিনীত বেশ কিছু ছবির ফুটেজও দেখানো হবে। এর মধ্যদিয়ে প্রয়াত নায়ক মান্নাকে সম্মান জানাতে চেয়েছেন পরিচালক মালেক আফসারী।
তিনি জানালেন, এই ঈদে অন্তর জ্বালা ১৭৫ টি সিনেমা হলে এক সাথে রিলিজ হবে। সেই সাথে আত্মবিশ্বাস নিয়ে তিনি বলেন, আমি ফ্লপ ছবি বানাই না।
ছবিটির অভিনেতা জায়েদ খানকে উদ্দেশ্য করে মালেক আফসারি বলেন, গুড ফর নাথিং ছেলেটা এখন সামথিং সামথিং। মানুষের দোয়া থাকলে,আর দোয়া নিতে জানলে, ভাগ্য বদলাতে কতদূর? কাউকে বড় করার জন্য কাউকে ছোট করার দরকার হয়না। শাকিব খান আকাশের মতো বিশাল, জায়েদ খান সেই আকাশের একটুকরা ভ্রাম্যমাণ মেঘ। এখন এই গুড ফর নাথিং ছেলেটাকে অভিনেতা হিসাবে পরীক্ষা দিতে হবে জনগনের কাছে। সময় এখনই।
‘অন্তর জ্বালা’য় আরো বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন জয়, মৌমিতা মৌ, মিজু আহমেদ, সাঙ্কু পাঞ্জা, রেহানা জলি, বড়দা মিঠু প্রমুখ।