Sun. Oct 19th, 2025
Advertisements

খােলাবাজার ২৪,শুক্রবার ৩১মে ২০১৯ঃ কয়েক বছর ধরে ঈদে সঙ্গীতাঙ্গনের অবস্থানটা খুব বেশি সরব নয়। তবে সেই খরা এবার অনেকটা কমেছে। অনেক শিল্পী এবার তাদের নতুন গান নিয়ে হাজির হচ্ছে। শুধু একক শিল্পীরাই নয় এবার ব্যান্ডের গানও থাকছে।

এরমধ্যে জনপ্রিয় ব্যান্ড ‘আর্ক’ ফিরছেন প্রায় ১২ বছর পর। সব মিলিয়ে গান প্রিয় মানুষদের জন্য বেশ ভালো একটা ঈদের সময় যাবে। আর প্রতিবারের মতো এবার ঈদেও ভক্তদের সরাসরি গান শোনাবেন ও কথা বলবেন সঙ্গীতশিল্পী মমতাজ।

বাংলাভিশনের পর্দায় ঈদের আগের দিন রাত ৮টা ১৫ মিনিটে প্রচার হবে বিশেষ অনুষ্ঠান ‘রঙের বাজার’। যেখানে হাজির হবেন মমতাজ। তিনি বলেন, ‘ঈদে আগের দিনে আমাকে এই অনুষ্ঠানে শ্রোতারা ৮ বছর নিয়মিত পেয়ে আসছেন। এবারও তার ব্যতিক্রম হয়নি। এটি আমাকে আনন্দ দেয়। অপেক্ষায় থাকি সময়টার।’

জানা গেছে, বিশেষ এই অনুষ্ঠানে দর্শকরা ফোন করে মমতাজের সঙ্গে কথা বলার পাশাপাশি গানের অনুরোধও করতে পারবেন। গানের পাশাপাশি এই শিল্পী কথা বলবেন তার সংগীতজীবনের নানা দিক নিয়ে। অনুষ্ঠানটি প্রযোজনা করছেন কাওনাইন সৌরভ।