Fri. Oct 17th, 2025
Advertisements

মোঃরাসেল মিয়াঃ নরসিংদীপ্রতিনিধিঃ নরসিংদীর বেলাবতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে তিনজনকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। এসময় দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।
রবিবার রাতে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলো- সোরাফ (২৮), পিতা-হারুন অর রশিদ, সাং-চর আমলাব, মোঃ রবি (৩৬), পিতা-সিরু চান, ও ৩। মিঠু মিয়া (২২), পিতা-জয়নাল আবেদীন উভয় সাং-চর উজিলাব, থানা-বেলাব, জেলা-নরসিংদী।
বেলাব থানার ওসি ফখরুদ্দীন ভূইয়া এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, উপ পরিদর্শক মোঃ রফিকুল ইসলাম ও মীর মোঃ সোহেল রানা সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সসহ রাত্রীকালীন ডিউটিকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চর উজিলাব গ্রামের তানিমের লটকন বাগানে অভিযান চালায়। এসময় সেখান থেকে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় গ্রেফতারকৃতদের নিকট থেকে ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত দেশীয় অস্ত্র ও ২টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় উক্ত আসামীদের বিরুদ্ধে বেলাব থানায় মামলা রুজু করা হয়েছে।