খোলাবাজার২৪, শনিবার, ১৬ই এপ্রিল, ২০২২ঃ পিরোজপুর প্রতিনিধিঃ ১৪ ইং এপ্রিল ২০২২ পিরোজপুরে ব্র্যাকের সম্প্রীতি মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পিরোজপুর জেলার ইন্দুরকানী উপজেলার পড়েরহাট ইউনিয়ন পরিষদের তিনটি পপ্পীসমাজ যার নাম্বার ১০ নং উমেদপুর ,২১ নং চরবাড়ৈখালী,৩১ নং লাহুরী, পল্লী সাজের উদ্দোগে চরবাড়ৈখালী নিরুর বাড়িতে সম্প্রীতির মেলা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত মেলায় সভাপতিত্ব করেন পাড়েরহাট ৯ নং ওয়াডের মেম্বর মোঃ মিজানুর রহমান। প্রধান অতিথি ছিলেন ডিএম (সেলপ)জাহাঙ্গীর হোসেন এবং অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন চৌকিদার মোঃ মুজিবর এবং সাহাদাৎ হাওলাদার সহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। মেলায় বাচ্চাদের বিস্কুট খাওয়া, নারীদের বালিশ খেলা, পুরুষ ও নারীদের সকলে মিলে ঝুড়িতে বল নিক্ষেপ। প্রতিযোগিতা শেষে বিজয়ী সদস্যদের মধ্যে পুরুস্কার প্রধান করা হয়।মেলা পরিচালনা করেন ব্র্যাক সেলপ প্রোগ্রামের ডেপুটি ম্যানেজার মোঃ হারুন অর রশিদ।
সহযোগীতায় ছিলেন উপজেলা (সেলপ ) অফিসার উজ্জ্বলা মন্ডল ও অহিদুল ইসলাম। পুরুস্কার শেষে সকলে শিশু ও নারীর সহিংসতা প্রতিরোধ এবং বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ মুলক আলোচনা করে সকলকে সচেতন করা হয়।