Thu. Oct 16th, 2025
Advertisements

31খোলা বাজার২৪ ॥বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর ২০১৫: রাজকাহিনী’র একটা অংশ নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় সমালোচনার ঝড় বয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশের অভিনেত্রী জয়া আহসান কে নিয়ে। হঠাৎ অভিনেত্রী জয়া আহসান অসুস্থ হয়েছেন বলে জানাগেছে। অসুস্থতাজনিত কারণে পিছিয়ে গেল সাইফুল ইসলাম মান্নুর চলচ্চিত্র ‘পুত্র’র শুটিং। নির্মাতা সূত্রে জানা যায়, জয়া আহসানের চোখে ইনফেকশান হয়েছে। তার পরিপূর্ণ সুস্থতার জন্য তিনি সময় চেয়েছেন।
পরিচালক সাইফুল ইসলাম মান্নু জয়া অসুস্থার কথা নিশ্চিত করেন। তিনি আরো বলেন, চোখের মতো সেনসেটিভ ব্যাপার বলে আমরা শুটিং পিছিয়ে দিয়েছি। শুটিংয়ের তারিখ পুন:নির্ধারিত হয়েছে আগামী ৩০ তারিখ।
উল্লেখ্য. ৩০ তারিখ থেকে টানা চারদিন ঢাকা ও গাজিপুরে শুটিং হলেই শেষ হবে চলচ্চিত্রটির চিত্রধারণের কাজ। এ অংশে জয়ার সঙ্গে শুটিংয়ে অংশ নিবেন চিত্রনায়ক শাকিব খান। চলচ্চিত্রটিতে তিনি একটি অতিথি চরিত্রে অভিনয় করছেন।