Wed. Apr 30th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

164719_122খোলা বাজার২৪, শনিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০১৬ : কারাবন্দি ও মিথ্যা মামলার শিকার নেতাকর্মীদের মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানিয়ে বগুড়ায় বিএনপির উদ্যোগে প্রতিবাদ সমাবেশ করা হয়েছে।

শনিবার (২৯ অক্টোবর) বেলা ১২টার দিকে শহরের নবাববাড়ী রোডের দলীয় কার্যালয়ের সামনে এ সমাবেশের আয়োজন করা হয়।

জেলা বিএনপির সভাপতি ভিপি সাইফুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন দলের জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদীন চাঁন, সহ-সভাপতি মঞ্জুরুল হক মঞ্জু, উপদেষ্টা মো. শোকরানা প্রমুখ।

সভাপতির বক্তব্যে ভিপি সাইফুল ইসলাম বলেন, বর্তমান সরকার বিএনপিকে ভয় পায়। এ কারণে মিথ্যা মামলা দিয়ে দলের হাজার হাজার নেতাকর্মীকে জেলে ভরে রেখেছে।

এভাবে বাকশাল কায়দায় জোর করে বেশি দিন ক্ষমতায় টিকে থাকা যাবে না উল্লেখ করে তিনি বলেন, মামলা-হামলা দিয়ে দলীয় নেতাকর্মীদের দমন করা যাবে না। তাই সময় থাকতে দলীয় নেতাকর্মীদের নামে দায়ের করা মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবি করছি।