Tue. May 6th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলা বাজার২৪। বুধবার, ১৫ নভেম্বর, ২০১৭: অন্যায় ও দুস্কর্ম করে সরকার জনগণের নিকট ধিকৃত হচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। বুধবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে তিনি এ মন্তব্য করেন।

রাঙ্গামাটি জেলাধীন পৌর যুবদলে ১৬ জন নেতাকে গ্রেফতার এবং ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আরিফুর রহমান নাদিমের বাসায় সাদা পোশাকধারী আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা ব্যাপক ভাংচুরের ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে এ বিবৃতি দেওয়া হয়েছে।

মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেন, বর্তমান শাসকগোষ্ঠী তাদের অস্তিত্বের প্রশ্নে বিরোধী নেতাকর্মীদের ওপর জুলুম-নির্যাতন চালাতে আরো হিং¯্ররূপ ধারণ করেছে। কিন্তু এভাবে গ্রেফতার ও নিপীড়ণের পন্থা অবলম্বন করে জনগণকে আর ভীত-সন্ত্রস্ত করা যাবে না। বর্তমান সরকারের ভয়াবহ দু:শাসনের বিরুদ্ধে জনগণ এখন ঐক্যবদ্ধ। এসব অন্যায় ও দুস্কর্ম করে সরকার জনগণ থেকে আরো বেশী বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ছে। জনগণের নিকট ধিকৃত হচ্ছে। সরকারকে এধরণের অপকর্ম থেকে সরে আসার আহবান জানান তিনি।

বিএনপি মহাসচিব অবিলম্বে গ্রেফতারকৃত নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে দায়ের করা রাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত মামলা প্রত্যাহার ও নি:শর্ত মুক্তির জোর দাবি জানান।