Tue. Apr 22nd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

 

খোলা বাজার ২৪, শনিবার  ২৭ অক্টোবর ২০১৮ঃ  সৌম্য ও ইমরুলের জোড়া সেঞ্চুরিতে তিন ম্যাচ সিরিজের শেষ ম্যাচেও ৭ উইকেটে উড়ে গেল জিম্বাবুয়ে। টাইগাররা পূরণ করল তাদের হোয়াইটওয়াশের লক্ষ্য।

এই সিরিজে ব্যাটিংয়ে তিন ম্যাচেই দুর্দান্ত ছিলেন ইমরুল কায়েস। তিন ম্যাচে তার মোট রান ৩৪৯। প্রথম ম্যাচে ১৪৪, দ্বিতীয় ম্যাচে ৯০ ও তৃতীয় ম্যাচে ১১৫ রানে করেন কায়েস।

দুর্দান্ত পারফর‌ম্যান্সের পুরস্কার হিসাবে ইমরুল কায়েস ম্যান অব দ্য সিরিজের পুরস্কার পেয়েছেন। আর শুক্রবার (২৬ অক্টোবর) সিরিজের শেষ ম্যাচে সেঞ্চুরি করেন সৌম্য সরকার। ৯২ বলে ১১৭ রান করে আউট হন তিনি। দারুণ এই ইনিংস খেলার সুবাদে ম্যাচ সেরার পুরস্কার পেয়েছেন সৌম্য সরকার।

এই সিরিজে দারুণ এক রেকর্ড গড়েছেন ইমরুল কায়েস। তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজে বাংলাদেশি ব্যাটসম্যানদের মধ্যে তিনিই এখন সর্বোচ্চ রানের মালিক। এর আগে ৩১২ রান করে এই রেকর্ডের মালিক ছিলেন তামিম ইকবাল। ২০১৫ সালে পাকিস্তানের বিপক্ষে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজে তামিম ইকবাল এই রেকর্ড গড়েছিলেন। এবার জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে তিন ম্যাচে মোট ৩৪৯ রান করে সেই রেকর্ডে মালিক হলেন ইমরুল কায়েস।