Sun. Apr 20th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলাবাজার ২৪,রবিবার ,১২মে ২০১৯ঃ বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের (বেরোবি) বাংলা বিভাগে দ্রুত ফল প্রকাশের দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে শিক্ষার্থীরা। রোববার কবি হায়াৎ মাহমুদ ভবনের বাংলা বিভাগে প্রায় দেড় ঘণ্টাব্যাপী এ কর্মসূচি পালন করা হয়।

শিক্ষার্থীরা জানায়- ২০১৩-১৪ শিক্ষা বর্ষে আমরা ভর্তি হয়েছিলাম। গত ৩০ মার্চ  আমাদের অনার্স ফাইনাল পরীক্ষা শেষ হয়েছে। নিয়মানুযায়ী ৩০ কার্যদিবসের মধ্যে ফল প্রকাশের কথা। কিন্তু আড়াই মাস পার হয়ে গেলেও এখনও ফল প্রকাশিত হয়নি। যার কারণে আমরা কোন ধরনের চাকরির পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করতে পারছি না।

শিক্ষার্থীরা আরও জানায়, আমাদের সঙ্গে যারা এই বিশ্ববিদ্যালয়ের অন্যান্য বিভাগে ভর্তি হয়েছিল, তাদের মাস্টার্স শেষ হওয়ার পথে। অথচ আমাদের অর্নাস কবে শেষ হবে সেটাও আমরা এখনও জানি না।

এ বিষয়ে কলা অনুষদের ডিন ও বাংলা বিভাগের বিভাগীয় প্রধান ড. পরিমল চন্দ্র বর্মনের কাছে জানতে চাইলে  তিনি এ বিষয়ে কোন  মন্তব্য করতে রাজি হননি।