Wed. Aug 27th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements
cnt-dengue-up
খােলাবাজার ২৪,মঙ্গলবার,১৭সেপ্টেম্বর,২০১৯ঃ  ডেঙ্গুতে আক্রান্ত এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১৭ সেপ্টেম্বর) ভোরে রাজধানীর শিশু হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়। এছাড়া দেশের অধিকাংশ জেলায় এখনও নতুন করে শনাক্ত হচ্ছে ডেঙ্গু রোগী।

সাতক্ষীরায় সকাল পর্যন্ত গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ১৩ জন ডেঙ্গু রোগী শনাক্ত করা হয়। বিভিন্ন হাসপাতালে এখনও ভর্তি আছেন ৪২ জন। তবে অনেকে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফেরায় পরিস্থিতি স্বাভাবিক হতে শুরু করেছে।

চাঁদপুরে নতুন করে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে সরকারি জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হন ৪ জন। একই সময়ে চিকিৎসা নিয়ে ঘরে ফিরেছেন অন্তত ৯ জন। বর্তমানে হাসপাতালে ভর্তি আছেন ২০ জন।

ঝিনাইদহে ডেঙ্গু রোগীদের চিকিৎসায় আলাদা ইউনিট খোলা হয়েছে। সদর হাসপাতালসহ কোট চাঁদপুর ও কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নতুন করে ভর্তি হন ৯ জন। সোমবার জেলায় এ সংখ্যা ছিল ৭ জন।