Thu. Oct 16th, 2025
Advertisements
খােলাবাজার২৪, বৃহস্পতিবার ,২৫ র্মাচ ২০২১ঃ  আবারও মঞ্চে সরব হয়েছেন ব্যান্ড তারকা জেমস। স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তীর দিনে গাজীপুরে মঞ্চে মাতাবেন তিনি।করোনার কারণে দীর্ঘদিন স্টেজ শো থেকে দূরে ছিলেন জেমস। তবে সম্প্রতি স্টেজে নিয়মিত হয়েছে উপমহাদেশের নন্দিত এই গায়ক।
শুক্রবার (২৬ মার্চ) স্বাধীনতা দিবসে দুপুর ৩টায় গাজীপুরের রাজবাড়ি মাঠে ‘স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী কনসার্ট’-এ ভক্তদের সুরের ভেলায় ভাসাবেন জেমস। বিষয়টি জানিয়েছেন তার মুখপাত্র রুবাইয়াৎ ঠাকুর রবিন।

তিনি জানান, বাংলাদেশের স্বাধীনতার ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষে বিশেষ এই কনসার্টের আয়োজন করেছে গাজীপুর সিটি করপোরেশন। সার্বিক তত্ত্বাবধানে রয়েছেন মেয়র জাহাঙ্গীর আলম।

মঞ্চে জেমসের সঙ্গে বাজাবেন এহসান এলাহী ফান্টি (ড্রামস), সুলতান রায়হান খান (গিটার), তালুকদার সাব্বির (বেজ গিটার) ও কাকন চক্রবর্তী (কি-বোর্ড)।
জেমসের কনসার্ট নিয়ে গাজীপুর জুড়ে তার ভক্তদের মধ্যে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা তৈরি হয়েছে। প্রিয় গায়কের গান শোনার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন