Thu. May 15th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

28খোলা বাজার২৪, রবিবার, ৩ জানুয়ারি ২০১৬: যুদ্ধাপরাধী গোলাম আজমের মতো প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী রকিবউদ্দীন আহমদ এর বিচার করা হবে বলে মন্তব্য করেছেন লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি (এলডিপি)দর সভাপতি কর্ণেল (অব.) অলি আহমদ। রোববার সকালে এলডিপি সভাপতি নগরীর লালদিঘিতে তার বাসভবনে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন।
তিনি বলেন, বর্তমান প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী রকিবউদ্দীন আহমদ ভোটের পরিবেশ নষ্ট করেছেন। যুদ্ধাপরাধী গোলাম আজমের মতো সিইসির বিচার করা হবে। বর্তমান সিইসি শুধুমাত্র চাকরি, গাড়ি-বাড়ি এবং টাকার লোভে বাংলাদেশকে হুমকির মধ্যে রেখেছেন।
অলি আরো বলেন, সিইসি মানুষের ভোটাধিকার হরণ করেছেন। সিইসিকেও একদিন বিচারের মুখোমুখি হতে হবে।
বিএনপির নেতৃত্বাধীন ২০ দলীয় জোটের শরিক এলডিপির সভাপতি অলি আহমেদ পৌরসভা নির্বাচন পরবর্তী পরিস্থিতি তুলে ধরতে এ সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন।