Sun. Oct 19th, 2025
Advertisements

19kখোলা বাজার২৪, রোববার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০১৬:  মৌলভীবাজার পৌরসভার কোরবানীর পশুর হাটে জাল নোট সনাক্তকরন বুথ এর উদ্বোধন করেছেন সৈয়দা সায়রা মহসীন এম পি।

শনিবার ১০ সেপ্টেম্বর বিকেলে মৌলভীবাজার স্টেডিয়াম এলাকায় মৌলভীবাজার পৌরসভার কোরবানীর পশুরহাটে অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সোনালী ব্যাংক মৌলভীবাজার এর সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার এইচ এম মুশতাক আহমদ। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন পুলিশ সুপার মো: শাহজালাল, মৌলভীবাজার পৌরসভার মেয়র ফজলুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মাসুকুর রহমান শিকদার প্রমুখ।

প্রধান অতিথি সৈয়দা সায়রা মহসীন এম পি তার বক্তব্যে জাল নোট সনাক্তকরন বুথ স্থাপন করায় সোনালী ব্যাংক এর প্রশংসা করে এর সুবিধা ব্যবহারের জন্য জনসাধারণের প্রতি আহবান জানান। পরে জাল নোটের ওপর একটি প্রামান্য চিত্র প্রদর্শন করা হয়।