খোলা বাজার২৪, মঙ্গলবার, ৪ অক্টোবর, ২০১৬: ডিজিটাল সেন্টারে ইউনিয়ন হিসাব সহকারি কাম কম্পিউটার অপারেটর পদে স্থায়ীভাবে সরাসরি নিয়েগের দাবীতে মানববন্ধন করেছে পঞ্চগড় জেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদ ডিজিটাল সেন্টারের (ইউডিসি) উদ্যোক্তারা।
মঙ্গলবার সকালে পঞ্চগড় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এই মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে তারা।
এ সময় তারা প্রধানমন্ত্রী বরাবরে জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে একটি স্মারকলিপি প্রদান করেন। জেলা প্রশাসক অমল কৃষ্ণ মন্ডল স্মারকলিপিটি গ্রহণ করে যথাযথ কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে স্মারকলিপিটি প্রধানমন্ত্রীর কাছে পৌছানোর আশ্বাস করেন।
মানববন্ধনে জেলার সকল ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারের উদ্যোক্তারা অংশগ্রহণ করেন। এ সময় তারা ডিজিটাল সেন্টারে ইউনিয়ন হিসাব সহকারি কাম কম্পিউটার অপারেটর পদে স্থায়ীভাবে সরাসরি নিয়োগের জোর দাবি জানান।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন জেলা উদ্যোক্তা ফোরামের সভাপতি ও ময়দানদিঘি ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারের উদ্যোক্তা আরিফুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক ও হাড়িভাসা ডিজিটাল সেন্টারের উদ্যোক্তা জেসমিন আক্তার, বলরামপুর ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারের উদ্যোক্তা মমতাজ ইয়াসমিন মৌরী, পামুলী ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারের উদ্যোক্তা ফরহাদ হোসেন।
এ সময় বক্তারা কিছু কিছু ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের রোসানলে পড়ে যেসব উদ্যোক্তাদের বাতিল করা হয়েছে তাদের পুনর্বহালেরও দাবি জানান।