Tue. Oct 21st, 2025
Advertisements

5kখোলা বাজার২৪, বুধবার, ৩০ নভেম্বর ২০১৬: রাজধানীর রামপুরায় র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের (র‍্যাব) সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ দুজন নিহত হয়েছেন।
গতকাল মঙ্গলবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে পূর্ব রামপুরায় ব্যাংক কলোনির বালুর মাঠসংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত দুজনের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।
রামপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) প্রলয় কুমার সাহা দুজনের মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, পূর্ব রামপুরার বালুর মাঠ এলাকায় র‍্যাব-৩-এর সদস্যদের সঙ্গে এই বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে। মুমূর্ষু অবস্থায় গুলিবিদ্ধ দুজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
ওসি আরো জানান, বন্দুকযুদ্ধের পর ঘটনাস্থল থেকে দুটি পিস্তল, দুটি ম্যাগাজিন ও পাঁচটি গুলি উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় র‍্যাবের চার সদস্য আহত হয়েছেন।