Thu. May 8th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খােলা বাজার২৪। রবিবার, ১৪ জানুয়ারি, ২০১৮:  ভারতের প্রখ্যাত নারী চলচ্চিত্রকার ও অভিনেত্রী অপর্না সেন বলেছেন, বাংলাদেশি চলচ্চিত্র দেখা হয়না। তবে প্রয়াত চলচ্চিত্র নির্মাতা তারেক মাসুদের ‘মাটির ময়না’ চলচ্চিত্রটি দেখেছি। মুগ্ধ হয়েছি। অসাধারণ এই সিনেমাটি সবার একবার হলেও দেখা উচিত।

শনিবার সন্ধ্যায় রাজধানীর ঢাকা ক্লাবে ভারতীয় হাই কমিশন আয়োজিত এক নৈশভোজ অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

অপর্ণা এ সময় বলেন, ঘরে-বাইরে নারীরা আজও অবহেলিত। আমি চাইবো নারীরা এই শৃঙ্খল থেকে বেরিয়ে এগিয়ে যাবেন। নিজেদের যোগ্যতার প্রমাণ দিবেন।

তিনি আরো বলেন, আমি অভিনেত্রী থেকে নির্মাতা চরিত্রে পরিচয় দিতে বেশি ভালোবাসি।

অনুষ্ঠানে ভারতীয় হাই কমিশনার হর্ষ বর্ধন শ্রিংলার পাশাপাশি কলকাতার জনপ্রিয় চিত্রনায়ক পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়, তারিক আনাম খান, তৌকির আহমেদ, জাহিদ হাসান, চিত্রনায়ক ফেরদৌস, হানিফ সংকেত, আফসানা মিমি, বিপাশা হায়াত, মেহের আফরোজ শাওন, রোকেয়া প্রাচীসহ নাটক ও চলচ্চিত্রের অভিনয়শিল্পীরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গত, চতুর্থ আন্তর্জাতিক উইমেন ফিল্ম মেকার্স কনফারেন্সে অংশ নিতে অপর্না সেন ঢাকায় এসেছেন।