Wed. Apr 2nd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

নান্দাইল (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের নান্দাইলে ভাই ও ভাইয়ের তিন ছেলেকে কুপিয়ে হত্যা করেছে লাল মিয়া নামে এক ব্যাক্তি। শুক্রবার রাত ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে সকালে লাল মিয়ার ছেলে জামালের (৩৫) লাশও উদ্ধার করেছে এলাকাবাসী।

1433222704
উপজেলার চন্ডীপাশা ইউপির পশ্চিম বাশাটি গ্রামের লাল মিয়া ও বিল্লাল দুই ভাই আলাদা আলাদা বাড়িতে বাস করেন। শুক্রবার সকালে স্বামী পরিত্যক্ত বোনের সাথে লাল মিয়ার ঝগড়া হয়। ছোট ভাই বিল্লাল বোনের পক্ষ নিয়ে কথা বললে লাল মিয়া বিল্লালের উপর ক্ষিপ্ত হয়ে এ ঘটনা ঘটায় বলে ঘটনাস্থলে এলাকাবাসী ও নান্দাইল থানা পুলিশ জানায়। রাত ১০টার দিকে লাল মিয়া ও তার ছেলেরা অর্তকিতভাবে বিল্লালের (৫৫) বাড়িতে হামলা চালায়। এসময় কুপিয়ে বিল্লাল ও তার ছেলে পাভেলকে (১৬) হত্যা করে এবং বিল্লালের স্ত্রী বানেচা খাতুনকে (৪৫) গুরুতর জখম করে।
এ দৃশ্য দেখে বিল্লালের বড় ছেলে ফরিদ (৩২) দৌড়ে পালিয়ে যাওয়ার সময় তাকে ধাওয়া করে বাড়ির পাশে রাস্তায় ফেলে তাকেও গলাকেটে হত্যা করা হয়। বিল্লালের ছোট ছেলে হিমেল (১৪) পালিয়ে বাড়ির পাশেই নানার বাড়িতে আশ্রয় নিতে গেলে তাকে ধরে এনে রাস্তায় ফেলে কুপিয়ে হত্যা করে লাল মিয়া ও তার ছেলেরা। নান্দাইল মডেল থানা পুলিশের হেফাজতে রাতেই বানেচা খাতুনকে গুরুতর অবস্থায় ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অপরদিক শনিবার সকালে অভিযুক্ত লাল মিয়ার ছেলে জামালের লাশ বাড়ির পাশ থেকে উদ্ধার করে এলাকাবাসী।
ধারণা করা হচ্ছে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে জামাল মারা যেতে পারে। রাত ২টার সময় ময়মনসিংহ জেলা পুলিশ সুপার মইনুল হক ঘটনাস্থল গরিদর্শন করেছেন। ঘটনার সাথে জড়িত সন্দেহে পুলিশ একজনকে আটক করেছে ।