Fri. Mar 14th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার২৪ ॥ শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০১৫
23গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ পৌরসভার মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি আতাউর রহমানের ছেলে আশিকুর রহমান সাম্যের (১৩) বস্তাবন্দি মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার ভোরে (২৫ সেপ্টেম্বর) শহরের বর্ধনকুঠি বটতলা মোড় এলাকায় একটি সেপটিক ট্যাংক থেকে হাত-পা বাঁধা অবস্থায় তার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।
এদিকে, এ ঘটনায় তার এক সহপাঠী ও নারীসহ ৮ জনকে আটক করেছে পুলিশ।
আশিকুর রহমান সাম্য গোবিন্দগঞ্জ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্র।
আটকরা হলেন, সহপাঠী শাহরিয়ার খান হৃদয়, রাবেয়া, রুনা, সুজন, রফিকুল, আল-আমিন, জাকির হোসেন ও শিমুল।
পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার দুপুর ২টায় বাড়ি থেকে বের হয় সাম্য। বিকেল থেকে তার মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। পরে তার বাবা আতাউর রহমান থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন।
এরপর পুলিশ সন্দেহভাজন হিসেবে সাম্যের বন্ধু ও নারীসহ আরও ৭ জনকে আটক করে। পরে তাদের তথ্যের ভিত্তিতে সাম্যের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।
গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এবিএম জাহিদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, হত্যার কারণ উদঘাটনে আটকদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
এদিকে, সাম্যের পরিবারের অভিযোগ, বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরের বর্ধনকুঠি এলাকার তাজুল ইসলামের ছেলে সহপাঠী শাহরিয়ার খান হৃদয় সাম্যকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যায়।