Sun. May 4th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার২৪ ॥ শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০১৫
28চুয়াডাঙ্গার আলমডাঙ্গা উপজেলার বড় বোয়ালিয়া গ্রামের একটি ধান ক্ষেত থেকে রনি (২২) ও হাফিজুর (২৪) নামের দুই যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে গলায় পাটের আঁশ জড়ানো এ দু’জনের মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।
আলমডাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) মেহেদী রাসেল জানান, মাঠের মধ্যে একই এলাকার বড় বোয়ালিয়া গ্রামের মরহুম হযরত আলীর ছেলে রনি ও মরহুম মজিবর রহমানের ছেলে হাফিজুরের মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখে গ্রামবাসী পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ দুটি উদ্ধার করে আলমডাঙ্গা থানায় নিয়ে আসে। দু’জনকেই কাঁচাপাট গলায় পেঁচিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। পূর্বশত্রুতার জের ধরে এ ঘটনা ঘটে থাকতে পারে।
তিনি আরও বলেন, নিহত দু’জন সমাজবিরোধী কাজের সঙ্গে জড়িত ছিল। উদ্ধার করা লাশ চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে নিয়ে ময়নাতদন্ত করা হবে।