Fri. May 2nd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার২৪ ॥ বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০১৫
79টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকীর প্রতিবাদ সভাকে কেন্দ্র করে ১৪৪ ধারা জারি করেছে স্থানীয় প্রশাসন।
আগামীকাল শুক্রবার সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত কালিহাতী আরএস পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ ও এর আশপাশ এলাকা এবং ঘাটাইলের সীমান্তবর্তী হামিদপুর এলাকায় সকল প্রকার সভা, সমাবেশ ও মিছিলের উপর নিষেধাজ্ঞা জারি করে উপজেলা প্রশাসন।
জানা যায়, সম্প্রতি কালিহাতীতে পুলিশের গুলিতে ৪ জন গ্রামবাসী নিহত হওয়ার ঘটনার প্রতিবাদে শুক্রবার বিকেলে আরএস পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে প্রতিবাদ সভার আয়োজন করেন বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী বীরউত্তম। এদিকে কালিহাতীতে যে কোন মূল্যে কাদের সিদ্দিকীকে প্রতিহত করা হবে ডাক দিয়ে পাল্টা সমাবেশের ঘোষনা দেয় উপজেলা আওয়ামী লীগ ও এর অঙ্গসংগঠন।
টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক মো. মাহবুব হোসেন বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এলাকায় শান্তি শৃংখলা বজায় রাখতে ঐ এলাকায় সকল প্রকার মিটিং মিছিল নিষিদ্ধ করে ১৪৪ ধারা করা হয়েছে।