Sat. May 3rd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার২৪ ॥ মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০১৫: কয়েক ডজন মামলার আসামি নাটোর জেলা বিএনপির 20প্রচার সম্পাদক ও জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি দেওয়ান শাহীনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
সোমবার রাত পৌনে ১০টায় সিংড়া উপজেলার কোট মাঠ এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয় বলে নাটোর সদর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) নজরুল ইসলাম জানিয়েছেন।
শাহীন হত্যা ও নাশকতাসহ প্রায় তিন ডজন মামলার আসামি, যার মধ্যে কয়েকটি মামলায় তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রয়েছে বলে জানান তিনি।
তবে নাটোর পৌর বিএনপির সভাপতি রুহুল আমীন তালুকদার টগর জানিয়েছেন, শাহীন অধিকাংশ মামলায় জামিনে আছেন।
তিনি বলেন, “শাহীন ১০ নভেম্বর সিংড়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদে উপনির্বাচনে বিএনপি সমর্থিত প্রার্থী ফয়জুননেছার প্রধান সমন্বয়কের দায়িত্ব পালন করছিলেন।”
বিএনপি নেতাকর্মীদের ভীতসন্ত্রস্ত করার জন্যই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে, অভিযোগ রুহুল আমীনের।
তবে ওসি নজরুল এই অভিযোগ অস্বীকার করে জানিয়েছেন, সুনির্দিষ্ট পরোয়ানার ভিত্তিতেই তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।