Tue. May 6th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements
খোfak...............................লা বাজার২৪ ॥ মঙ্গলবার, ৩ নভেম্বর ২০১৫:পল্টন থানায় দায়ের করা নাশকতার তিনটি মামলায় বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।ঢাকা মহানগর হাকিম মারুফ হোসেন মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে  এ আদেশ দেন।
এর আগে ঢাকা মহানগর হাকিম মারুফ হোসের আদালতে মির্জা ফখরুল তার আইনজীবী এ্যাডভোকেট সানাউল্লাহ মিয়া, সৈয়দ জয়নুল আবেদীন মেজবাহর মাধ্যমে আত্মসমর্পণ করে জামিনের আবেদন করেন।
প্রধান বিচারপতি সুরেন্দ্র কুমার সিনহার নেতৃত্বাধীন চার সদস্যের আপিল বেঞ্চ সোমবার সকালে ফখরুলের জামিনের মেয়াদ বাড়ানোর আবেদনের শুনানি শেষে নিম্ন আদালতে আত্মসমর্পণের নির্দেশ দেন। এ সময় দুই সপ্তাহের মধ্যে শুনানি নিষ্পত্তির নির্দেশ দেওয়া হয়।
উল্লেখ্য, চলতি বছর পল্টন থানা এলাকায় বিএনপির হরতাল-অবরোধ চলাকালে গাড়ি ভাংচুর ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় মামলা তিনটি মামলা করা হয়।