খোলা বাজার২৪ ॥ শুক্রবার, ১৩ নভেম্বর ২০১৫: জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট ও জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলায় বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে সাজা ভোগ করতে হবে বলে জানিয়েছেন খাদ্যমন্ত্রী অ্যাডভোকেট কামরুল ইসলাম।
আজ শুক্রবার দুপুরে ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটির মিলনায়তনে ‘জামায়াত-বিএনপির নৈরাজ্য ও গুপ্ত হত্যার প্রতিবাদ’ শীর্ষক এক আলোচনা সভায় এ কথা বলেন তিনি।
তিনি বলেন, জিয়া অরফানেজ ট্রাস্ট ও জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাস্ট দুর্নীতি মামলার বিচার কাজ শেষ হতে আর বেশি দিন লাগবে না। বিষয়টি উপলদ্ধি করতে পেরে খালেদা জিয়া তার দেশে ফেরার তারিখ শুধু পরিবর্তন করছেন। আদৌ তিনি দেশে ফিরবেন কি না তা জনগণের মনে প্রশ্ন দেখা দিয়েছে? কারণ তার ভবিষ্যত কি হবে তা তিনি বুঝতে পেরেছেন।
মেজর হাফিজকে উদ্দেশ্য করে তিনি বলেন, আন্দোলনের হুমকি দিয়ে সরকারের কাজ বাঁধাগ্রস্থ করতে পারবেন না। এছাড়া আন্দোলনের কোনো সুযোগ নেই। আর আন্দোলন করার মত আপনাদের শক্তিও নেই।
জিএমবি প্রসঙ্গে তিনি বলেন, বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমানের অনুসারীরাই জেএমবি, জামায়াত আল-কায়েদার সদস্য।