Sat. May 3rd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

10খোলা বাজার২৪ ॥ বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর ২০১৫ : বিএনপির মুখপাত্রের দায়িত্বে থাকা দলের আন্তর্জাতিকবিষয়ক সম্পাদক ড. আসাদুজ্জামান রিপন জানিয়েছেন, দলীয় প্রতীকে পৌরসভা নির্বাচনে যাওয়ার বিষয়ে এখনো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেয়া হয়নি।
বুধবার রাত ৯টা থেকে রাত সোয়া ১১টা পর্যন্ত বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার গুলশান কার্যালয়ে দলের সিনিয়র নেতাদের সঙ্গে দীর্ঘ বৈঠকের পর এক সংবাদ সম্মেলনে দলটির মুখপাত্র রিপন একথা জানান।
তিনি আরো বলেন, মনোনয়নপত্র জমা দেয়ার সময় শেষ হওয়ার আগেই এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত জানাবেন খালেদা জিয়া। বৈঠকে দলের পুনর্গঠনসহ নানা বিষয়ে আলোচনা করা হয়।
এছাড়া পৌরসভা নির্বাচনে অংশগ্রহণ করা না করার বিষয়ে আগামীকাল বৃহস্পতিবার বিএনপির নেতৃত্বাধীন ১৮ দলীয় জোট নেতৃবৃন্দের সঙ্গে সন্ধ্যায় আরেকটি বৈঠক করবেন জোট নেত্রী। সেখানে তিনি জোট নেতাদের মতামত জানবেন। তারপরই চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানানো হবে।
বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন-বিএনপির স্থায়ী কমিটি সদস্য ব্যারিস্টার মওদুদ আহমদ, জমির উদ্দিন সরকার, ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) আ স ম হান্নান শাহ, লে. জেনারেল (অব.) মাহবুবুর রহমান, গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, আবদুল মঈন খান; ভাইস চেয়ারম্যান সেলিমা রহমান, আব্দুল্লাহ আল নোমান, মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন, আলতাফ হোসেন চৌধুরী; উপদেষ্টা ওসমান ফারুক, চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ, এম এ কাইয়ুম, শামসুজ্জামান দুদু, এ জেড এম জাহিদ হোসেন ও যুগ্ম-মহাসচিব মোহাম্মদ শাহজাহান।