খোলা বাজার২৪,মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর ২০১৫: হাঁটুর অস্ত্রোপচারের কারনে চার মাসের জন্য মাঠের বাইরে চলে গেছেন আর্সেনালের তারকা মিডফিল্ডার সান্টি কাজোরলা। এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন ক্লাব ম্যানেজার আর্সেন ওয়েঙ্গার।
গত সপ্তাহে নরউইচের বিপক্ষে প্রিমিয়ার লীগের ড্র ম্যাচটির দ্বিতীয়ার্ধে ৩০ বছর বয়সী এই স্প্যানিশ মিডফিল্ডার ইনজুরি আক্রান্ত হন। কিন্তু তারপরেও তিনি ম্যাচের বাকি সময় মাঠে ছিলেন। প্রাথমিক ভাবে ইনজুরির মাত্রা নির্নয় করা যায়নি। কিন্তু শনিবার সান্ডারল্যান্ডের বিপক্ষে ৩-১ গোলের জয়ের ম্যাচটিতে ওয়েঙ্গার নিশ্চিত করেছেন মার্চের আগে আর মাঠে ফেরা হচ্ছেনা কাজোরলার। শুক্রবার তার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হয়েছে। ওয়েঙ্গার জানিয়েছেন সান্টি দ্রুতই মাঠে ফিরতে যাচ্ছেন। আর সে কারনেই একবারেই অস্ত্রোপচারের জন্য রাজী হয়েছেন।
কাজোরলার ইনজুরির সুবাদে অবশ্য ভাগ্য খুলে গেছে এ্যারন রামসের। সেন্ট্রাল মিডফিল্ডে শনিবার রামসেই কাজোরলার স্থানে খেলেছেন। যদিও রামসে কিছুটা পিছনে থেকে খেলতে স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করেন।