Sat. May 3rd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

2খোলা বাজার২৪, মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারি ২০১৬ : কুমিল্লায় বাসের সঙ্গে প্রাইভেট কারের মুখোমুখি সংঘর্ষে বাবা-মা-মেয়েসহ একই পরিবারের চারজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরো দুজন। সোমবার দিবাগত রাত ২টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার দাউদকান্দি উপজেলার টামটা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতদের সবার বাড়ি বগুড়া জেলার সদর উপজেলায়। নিহতরা হচ্ছেন, প্রাইভেট কারের যাত্রী জাতীয় মানসিক রোগ ইনস্টিটিউটের সহযোগী অধ্যাপক ডা. ফজলুল বারী চৌধুরী (৪৫), তার স্ত্রী (৩৫), মেয়ে (৭) ও কাজের মেয়ে (১৩)। তাদের অপর মেয়ে (৫) ও ছেলে (৩) স্থানীয় গৌরিপুর হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে।
গৌরিপুর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সার্জেন্ট মনিরুজ্জামান জানান, প্রাইভেট কারটি কুমিল্লার দিক থেকে ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। ইউনিক পরিবহনের বাসটি ঢাকা থেকে চট্টগ্রাম যাচ্ছিল। টামটা এসে বাস ও প্রাইভেট কারের সংঘর্ষে কারটি পাশের খাদে পড়ে যায়। পুলিশ নিহতদের লাশ উদ্ধার করেছে। অন্য নিহতদের নাম এখনো জানা যায়নি।