Fri. Jun 20th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

28kখোলা বাজার২৪, শনিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি ২০১৬: এশিয়া কাপের মূলপর্বের প্রথম ম্যাচেই মাঠে নামবে ভারত। প্রতিপক্ষ স্বাগতিক বাংলাদেশ। তবে বাংলাদেশের বিপক্ষে মাঠে নামার আগে ছোটোখাটো একটা ধাক্কাই খেল ভারত। আর তা হলো ফাস্ট বোলার মোহাম্মদ সামির ইনজুরি।
ভারতের জার্সি গায়ে প্রায় এক বছর ধরে খেলা হচ্ছে না মোহাম্মদ সামির। ডানহাতি এ ফাস্ট বোলার সর্বশেষ আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলেছিলেন ২০১৫ বিশ্বকাপে। কিছুদিন আগে হ্যামস্ট্রিংয়ের চোট পান মোহাম্মদ সামি। কিন্তু তা থেকে পুরোপুরি সুস্থ না হয়ে উঠতে পারায় এশিয়া কাপের দল থেকে নাম কাটা পড়ল তার।
শুক্রবার সামির না খেলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বিসিসিআইয়ের মেডিক্যাল টিম।
সামির পরিবর্তে দলে নেওয়া হয়েছে আরেক ডানহাতি ফাস্ট বোলার ভুবনেশ্বর কুমারকে।
সম্প্রতি অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে একটি টি-২০ সিরিজ খেলে ভারত। সেখানে ফিরে আসার সুযোগ ছিল সামির। কিন্তু সামি সেই হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটের কারণে মাঠে নামতে পারেননি।
রবিবার এশিয়া কাপ খেলতে ঢাকায় পা রাখবে ভারত। বুধবার মিরপুরের শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে বাংলাদেশের মুখোমুখি হবে ভারত।