Fri. May 2nd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

8kখোলা বাজার২৪, সোমবার, ২১ মার্চ ২০১৬ : দুবাই থেকে আমেরিকা চলে যাচ্ছেন পাকিস্তানের সাবেক সেনাপ্রধান ও স্বৈরাশাসক পারভেজ মোশাররফ। রোববার দুবাইয়ে মেডিকেল পরীক্ষা শেষে ডাক্তারের পরামর্শে উন্নত চিকিৎসার জন্য আমেরিকা যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেন তিনি।
এর আগে শুক্রবার চিকিৎসার জন্য পাকিস্তান থেকে দুবাই যান সাবেক এই সেনাশাসক। এদিকে পারভেজ মোশাররফকে পাকিস্তান ত্যাগের অনুমতি দেওয়ায় নেওয়াজ শরীফের নেতৃত্বাধীন পাকিস্তান মুসলিম লীগের সরকারের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ করেছে দেশটির অন্যতম বিরোধী দল পাকিস্তান পিপলস পার্টির (পিপিপি) সমর্থকরা।
ক্ষমতাসীন নেওয়াজ শরীফের সরকারের বিরুদ্ধে ‘গো নেওয়াজ গো’ নামে বিভিন্ন জেলায় বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করেছে পিপিপি। পিপিপি’র সমর্থকরা মোশাররফকে বিদেশে পাঠানোর নেওয়াজ শরিফ সরকারের সিদ্ধান্তের তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন। পারভেজ মোশাররফ আদালতে রাষ্ট্রদ্রোহসহ একাধিক মামলার আসামী।