খোলা বাজার২৪, বুধবার, ২৭ এপ্রিল ২০১৬: রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের প্রফেসর ড. এ এফ এম রেজাউল করিম সিদ্দিকী হত্যাকাণ্ডে তিনজন ঘাতক অংশ নিয়েছে। আজ বুধবার দুপুরে মহানগর পুলিশ কমিশনার মো. শামসুদ্দিন সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।
প্রত্যক্ষদর্শী একজনের বরাত দিয়ে পুলিশ কমিশনার বলেন, তিনজনই একই মোটরসাইকেলযোগে এসে হত্যা করে। এর মধ্যে দু’জন সরাসরি হত্যাকাণ্ডে অংশ নেয়। অপরজন মোটরসাইকেলের কাছে ছিল। মোটরসাইকেল থেকে ২০ গজ দূরেই গলির মধ্যে খুন করা হয় প্রফেসর রেজাউল করিমকে। হত্যার পরে খুনিরা দ্রুত মোটরসাইকেলযোগে পালিয়ে যায়।
এদিকে বাগমারা থেকে আটক দুজনের মধ্যে মুনসুরকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। আর ইমাম রায়হান আলীকে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে বলেও জানান পুলিশ কমিশনার।
গত শনিবার সকাল সাড়ে সাতটার দিকে নগরীর শালবাগান এলাকায় নিজ বাড়ির মাত্র ১০০ গজ দূরে সন্ত্রাসীরা কুপিয়ে হত্যা করে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের প্রফেসর এএফএম রেজাউল করিম সিদ্দিকীকে।