Sat. Jun 21st, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

12খোলা বাজার২৪,বৃহস্পতিবার, ২৮ এপ্রিল ২০১৬: যুক্তরাষ্ট্রে দুই বছরের এক শিশুর গুলিতে তার মায়ের মৃত্যু হয়েছে।
ওই শিশুর মা প্রাট্রিস প্রাইস মিলওয়াউকি হাইওয়েতে প্রাইভেটকার চালাচ্ছিলেন। কারের পেছনের সিটে ছিল শিশুটি। কারের পেছনে শিশুটি একটি বন্দুক পেয়ে নাড়াচাড়া করতে থাকে। এসময় গুলি বের হয়ে তার মায়ের শরীরের বিদ্ধ হয়। এতে প্যাট্রিস প্রাইস মারা যান।
প্যাট্রিস প্রাইসের বাবা আন্দ্রে প্রাইস জানান, প্রাট্রিস তার নিরাপত্তারক্ষী বয়ফ্রেন্ডের গাড়ি চালাচ্ছিলেন। ভুল করে তার বয়ফ্রেন্ড গাড়িতে বন্দুক ফেলে যান। সেই বন্দুকে নিজের ছোট্ট শিশুর হাতে প্রাণ গেল প্যাট্রিসের।
বিবিসি অনলাইনের এক খবরে বৃহস্পতিবার এ তথ্য জানানো হয়েছে।
মিলওয়াউকি পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় (যুক্তরাষ্ট্রের স্থানীয় সময়) হাইওয়েতে গাড়ি চালানোর সময় প্যাট্রিসের পিটে একবার গুলি লাগে। এতে তার মৃত্যু হয়।
গাড়িতে প্যাট্রিসের মা এবং তার এক বছর বয়সি আরেক সন্তান ছিল। তারা অক্ষত আছে।
গত মাসে ফ্লোরিডায় চার বছরের এক শিশুর হাতে গাড়িতে একইভাবে তার মা জেমি গিল্ট গুলিবিদ্ধ হয়। তবে জেমি গিল্ট প্রাণে বেঁচে যান।