Thu. May 1st, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

3kখোলা বাজার২৪, বুধবার, ২৫ মে, ২০১৬: রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানার নাশকতা মামলায় বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াসহ মোট ৮০ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র গ্রহণ করেছে নিম্ন আদালত।
এ ছাড়া একই অভিযোগে বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস সচিব মারুফ কামাল খান সোহেল, বিশেষ সহকারী শামছুর রহমান শিমুল বিশ্বাস ও বর্তমানে ভারতে অবস্থানরত বিএনপির সাবেক যুগ্ম মহাসচিব সালাহ উদ্দিন আহমেদসহ ২৭ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছে।
মামলাটির চার্জশিট বিচারের জন্য আমলে নিয়ে বুধবার (২৫ মে)ঢাকার মহানগর দায়রা জজ কামরুল হোসেন মোল্লা এ নির্দেশ দেন।
এ বিষয়ে খালেদা জিয়ার আইনজীবী অ্যাডভোকেট সানাউল্লাহ মিয়া বলেন, বুধবার যাত্রাবাড়ী থানার নাশকতা মামলায় বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াসহ মোট ৮০ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র গ্রহণ করা হয়েছে। একই সঙ্গে আদালতে অনুপস্থিত থাকায় শিমুল বিশ্বসসহ ২৭ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়।