Fri. May 2nd, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

36খোলা বাজার২৪, বুধবার, ২৫ মে, ২০১৬: শমডেল সাবিরা হোসাইনের আত্মহত্যার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় প্রেমিক নির্ঝর সিনহা রওনক ও তার ভাই প্রত্যয়কে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।
বুধবার (২৫ মে) ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট জাকির হোসেন টিপু তাদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
এর আগে ওই মামলায় আটক দুই ভাইকে বুধবার দুপুরে আদালতে হাজির করেন তদন্তকারী কর্মকর্তা রূপনগর থানার পরিদর্শক (অপারেশন) শাহ মো. আকতারুজ্জামান ইলিয়াস।
পরে আদালতে রওনকের স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দির আবেদন করেন তিনি। কিন্তু রওনক জবানবন্দি দিতে অস্বীকৃতি জানালে আদালত তাকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
এদিকে রওনকের ভাই প্রত্যয়ের বিরুদ্ধে রিমান্ড বা জবানবন্দি দেওয়ার কোনো আবেদন না থাকায় তাকেও কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।
২৪ মে, মঙ্গলবার সকালে রূপনগরে ১২ নম্বর সড়কের একটি বাসা থেকে ফ্যানে ঝুলন্ত অবস্থায় সাবিরার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
ওই ঘটনায় সাবিরার মা দিলশাদ কাদির রূপনগর থানায় আত্মহত্যায় প্ররোচণা দেওয়ার অভিযোগে একটি মামলা করেন। মামলায় রওনক ও তার ভাই প্রত্যয়কে আসামি করা হয়েছে।
পরে ওইদিন বিকেলে তাদের আটক করা হয়।