খোলা বাজার২৪, রোববার, ০৫ জুন ২০১৬ : পুলিশ সুপার বাবুল আক্তারের স্ত্রী মাহমুদা খানমকে হত্যায় এক মিনিটেরও কম সময় নিয়েছে ঘাতকেরা। ভিডিও ফুটেজ বিশ্লেষণ করে পুলিশ গণমাধ্যমকে জানিয়েছে, পুরো ঘটনাটি ঘটেছে ৪০-৫০ সেকেন্ডের মধ্যে।
ঘড়ির কাটায় সকাল ৭টা ৩০ মিনিট। পাঁচলাইশ থানার জিইসি মোড়সংলগ্ন ওয়েল ফুড নামের মিস্টির দোকানের সামনের রাস্তা। সড়কের গোল পাহাড়ের দিক থেকে ছেলেকে স্কুল গাড়িতে তুলে দিতে জিইসি মোড়ে আসছিলেন মাহমুদা খানম। আর মোটরসাইকেল করে তিন যুবক জিইসি মোড় থেকে গিয়ে তাঁর সামনে হাজির। মোটরসাইকেলে থাকা তিন যুবকের মধ্যে এক যুবক তাঁকে প্রথমে ছুরিকাঘাত করে, আরেক যুবক গুলি করে চলে যায়। সময় নেয় ৪০ থেকে ৫০ সেকেন্ড। তিন ঘাতকের মধ্যে যে মোটরসাইকেল চালাচ্ছিল, তার মাথায় হেলমেট ছিল। বয়স আনুমানিক ৩০ থেকে ৩৫। তার পেছনে দুজন বসা ছিল। মাঝখানে বসা যুবকের হাতে ছুরি ছিল। পেছনে বসা তৃতীয়জনের হাতে একটি পিস্তল ছিল। প্রথমে মাহমুদা খানমকে মোটরসাইকেল দিয়ে ধাক্কা দেয়া হয়। কিছু বুঝে ওঠার আগেই মাঝখানে থাকা যুবক মাহমুদা খানমের বুকে, হাতে ও পিঠে ছুরিকাঘাত করে। তৃতীয়জন তার হাতে থাকা পিস্তল দিয়ে খুব কাছ থেকে গুলি করে। প্রথম ফায়ারটি মিস হয়। দ্বিতীয় ফায়ারে বাবুল আক্তারের স্ত্রীর কপালের বাঁ পাশে গিয়ে লাগে।
পরিতোষ ঘোষ জানান, ভিডিও ফুটেজ থেকে পাওয়া তিন যুবকের চেহারা স্পষ্টভাবে বোঝা যাচ্ছে না। প্রথমজনের মাথায় হেলমেট থাকায় চেহারা বোঝা যাচ্ছে না। তারপরও তাদের খোঁজা হচ্ছে।