Wed. Apr 30th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

30খোলা বাজার২৪, শুক্রবার, ১১ জুন ২০১৬: হিন্দু পুরুষদের মধ্যে ক্রমাগত বেড়ে চলেছে পুরুষত্বহীনতা। নিজেদের পুরুষত্ব বৃদ্ধির জন্য তাদের বাড়িতে বসে ঈশ্বরের উপাসনা করার উপদেশ দিলেন ভারতের বিশ্ব হিন্দু পরিষদের নেতা প্রবীণ তোগারিয়া। শুক্রবার গুজরাটের ভারুচ জেলার জাম্বুসার এলাকায় একটি অনুষ্ঠানে এই মন্তব্য করেছেন বিশ্ব হিন্দু পরিষদের এই প্রবীণ নেতা। কলকাতাভিত্তিক একটি অনলাইন নিউজ পোর্টাল এ খবর প্রকাশ করেছে।
মুসলিম সম্প্রদায়ের মানুষদের সংখ্যা ক্রমাগত বৃদ্ধির সঙ্গে পাল্লা দিতে হিন্দু দম্পতিদের বেশি সন্তানের জন্ম দেয়া উচিত বলেও মন্তব্য করেছেন প্রবীণ তোগারিয়া। তার মতে, “মুসলিমদের ‘লাভ জেহাদ’ এবং খ্রিস্ট ধর্মে রূপান্তরের কারণে হিন্দুদের সংখ্যা হ্রাস পাচ্ছে।”
তোগারিয়া অবশ্য পুরুষত্বহীনতার জন্য ধূমপানকেই দায়ী করেছেন। এই সমস্যা সমাধানের জন্য নিজের তৈরি ওষুধ ব্যবহারের পরামর্শ দিয়েছেন তোগারিয়া। ৬০০ রুপি বাজারমূল্যের ওই ওষুধটি জাম্বুসারে ৫০০ রুপিতে দেবেন বলে জানিয়েছেন তিনি।
সন্তান উৎপাদনের জন্য তার ওষুধটি নিয়মিত সেবনে করার পরামর্শ দিয়েছেন বিশ্ব হিন্দু পরিষদের প্রবীণ নেতা প্রবীণ তোগারিয়া।