খোলা বাজার২৪, বুধবার, ১৩ জুলাই ২০১৬: নওগাঁ : নওগাঁর আত্রাইয়ে ছেলের লাথিতে আঘাতে মা দেলজান বেগমের (৯০) মৃত্যুর অভিযোগ পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার রাইপুর ডাঙ্গাপাড়া গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটেছে। এ ঘটনায় ছেলে মো: তবিবরকে (২৮) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার রাইপুর ডাঙ্গাপাড়া গ্রামের মৃত জহির উদ্দীনের স্ত্রী দেলজান বেগম (৯০) দীর্ঘদিন থেকে তার ছোট ছেলে তবিবরের সংসারে থাকতেন। মঙ্গলবার মা-ছেলের মধ্যে কথা কাটাকাটির এক পর্যায় ছেলে মো: তবিবর মায়ের পাঁজরে লাথি মারেন। এতে দেলজান বেগম অজ্ঞান হয়ে মাটিতে পরে যান। স্থানীয়রা ঘটনাটি জানতে পেরে তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় এক পল্লী চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যান। চিকিৎসার এক পর্যায় দেলজান বেগমের মৃত্যু হয়। এ সময় ছেলে মো: তবিবর পালিয়ে যেতে লাগলে গ্রামবাসি তাকে আটক করে থানায় সাংবাদ দেন।
আত্রাই থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: বোদরুজ্জা জানান, সংবাদ পেয়ে থানা পুলিশ নিহতের মৃতদেহ উদ্ধার করে আজ বুধবার সকালে ময়না তদন্তের জন্য নওগাঁ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের বড় ছেলে দেলবর হোসেন বাদি হয়ে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। গ্রেফতারকৃত তবিবরকে আজ বুধবার নওগাঁ জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।