খোলা বাজার২৪, সোমবার, ২২ আগস্ট ২০১৬: সুনামগঞ্জ : সুনামগঞ্জ পৌর শহরের সুনামগঞ্জ বালিকা উচ্চবিদ্যালয়ের এক শিক্ষকের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে আজও মানববন্ধন করেছেন শহরের ৭ টি বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা।
সোমবার দুপুর সাড়ে ১২টায় শহরের আলফাত স্কয়ারে ঘন্টাব্যাপী এই মানববন্ধন অনুষ্টিত হয়। মানবন্ধনে শহরের ৭ টি শিক্ষা প্রতিষ্টানের প্রায় কয়েক হাজার শিক্ষার্থী ও শিক্ষকরা অংশ নেন।
মানববন্ধনে বক্তারা জানান, সুনামগঞ্জ বালিকা উচ্চবিদ্যালয়ের জ্যেষ্ঠ শিক্ষক শাহজাহান আলীকে শনিবার রাতে শহরের নতুনপাড়া এলাকার বাসা থেকে ডেক এনে সন্ত্রাসীরা বেধরক মারধর করে। এতে তিনি আহত হয়ে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। অবিলম্ভবে এসব সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার করে বিচারের দাবি জানান।
মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য বেসরকারী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি ইনসান মিয়া,জ্যেষ্ঠ শিক্ষক জামাল উদ্দিন, শাহনাজ বেগম প্রমুখ।
মানববন্ধনে বক্তারা অবিলম্বে শিক্ষকের ওপর হামলাকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তার ও শাস্তির দাবি জানান। অন্যথায় আরও কঠোর কর্মসূচি দিবেন বলে জানান।
এদিকে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা হারুন রশীদ জানান শিক্ষকের উপর হামলায় একটি মামলা হয়েছে আমারা বিষয়টি দেখছি। মামলাটির বিষয়ে তদন্ত চলছে