Wed. Apr 30th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার২৪,মঙ্গলবার,০৬ সেপ্টেম্বর  ২০১৬ঃ  সাবেক অর্থমন্ত্রী ও বিএনপি স্থায়ী কমিটির সদস্য এম সাইফুর রহমানের ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে বিএনপি।
সোমবার আসরের নামাজের পর মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে মিলাদ করেছে বিএনপি। এতে দলের কেন্দ্রীয় নেতা আবুল খায়ের ভুঁইয়া, খায়রুল কবির খোকন, ব্যারিস্টার কায়সার কামাল, শাম্মী আখতার, হারুনুর রশীদ, অ্যাডভোকেট রফিক সিকদার, ছাত্রদলের সিনিয়র সহসভাপতি মামুনুর রশিদ মামুন ছাত্রদল, যুবদলের নেতাকর্মীরা অংশ নেন।
এ ছাড়া বিএনপির প্রচার সম্পাদক শহিদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানীর রোগমুক্তি কামনায় দোয়া করা হয় মিলাদ মাহফিলে।

উল্লেখ্য, ২০০৯ সালের ৫ সেপ্টেম্বর মৌলভীবাজার থেকে ঢাকা আসার পথে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের কাছে এক সড়ক দুর্ঘটনায় মারা যান সাইফুর রহমান। মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মৌলভীবাজারের বাহারমর্দানে মরহুম এম সাইফুর রহমানের কবরে বিএনপিসহ বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে পুষ্পমাল্য অর্পন করা ছাড়া কোরআন তেলাওয়াত করা হয়।