Wed. Apr 30th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

12kখোলা বাজার২৪, বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৬ : সুনামগঞ্জ জেলা সড়ক পরিবহনের কার্যালয় ভাংচুর ও শ্রমিক নেতৃবৃন্দকে লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের ডাকে সুনামগঞ্জে পরিবহন ধর্মঘট শুরু হয়েছে। এতে সমস্যায় পড়েছেন যাত্রীরা।

বৃহস্পতিবার সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত ডাকা এ ধর্মঘটের কারণে সুনামগঞ্জ-সিলেট সড়ক,সুনামগঞ্জ-দিরাই সড়ক,সুনামগঞ্জ-ছাতক সড়কসহ সকল সড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ রয়েছে। সুনামগঞ্জ-ঢাকাসহ দূরপাল্লার বাসগুলোও সকালে ছেড়ে যায়নি।

শ্রমিক ইউনিয়নের সিলেট বিভাগীয় সভাপতি সেলিম আহমদ এনবিএসকে বলেন, জড়িতদের গ্রেপ্তার করা না হলে সকাল-সন্ধ্যা হরতালের পর আবারো কর্মসূচি ঘোষণা হবে।

সুনামগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হারুনুর রশিদ চৌধুরী এনবিএসকে বলেন, বিষয়টি সামাজিকভাবে নিষ্পত্তির জন্য সুনামগঞ্জ পৌরসভার মেয়র আয়ুব বখত জগলুলসহ পুলিশের পক্ষ থেকে শ্রমিক নেতৃবৃন্দের সঙ্গে কথা বলা হচ্ছে। আশা করি ধর্মঘট প্রত্যাহার হবে। শ্রমিক ইউনিয়নের কার্যালয়ে হামলাকারীদের বিরুদ্ধেও আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।