খোলা বাজার২৪, শনিবার, ১ অক্টোবর, ২০১৬ : মোঃ আবুল হোসেন সরদার, শরীয়তপুর : জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পীকার এড.মোঃ ফজলে রাব্বী মিয়া এমপি বলেছেন,দেশীও আর্ন্তজাতিক মদদদে বাংলাদেশে জঙ্গিবাদের উত্থান ঘটাতে চেয়েছিল। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার যোগ্য নেতৃত্বে তা প্রতিহত করা হয়েছে। তিনি আজ শনিবার সকাল সাড়ে ১১টায় শরীয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার মধুপুর জেডএইচ সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় পরিদর্শন শেষে এক আলোচনা সভায় এ কথা বলেন।
অজোপাড়া গায়ে বেসরকারী উদ্যোগে জেডএইচ সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ও মনোয়ারা সিকদার মেডিকেল কলেজ হাসাপাতাল এর অবকাঠামো ও ব্যবস্থাপনা দেখে অভিভুত তিনি হন। তিনি বলেন বিশ্বব্যাংকের অর্থায়ন ছাড়াই নিজস্ব অর্থায়নে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পদ্মা সেতুর কাজ শুরু করেছেন। ইতোমধ্যে সেতুর কাজ ৪০ ভাগ শেষ হয়েছে। ২০১৮ সালের মধ্যে সেতুর উপর দিয়ে এ এলাকার লোকজন ও যানবাহন চলাচল করতে পারবে। তেমনি ভাবে এ বিশ্ববিদ্যালয়টি বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয়ের মডেল হিসেবে একদিন রুপান্তরিত হবে বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন।
জেডএইচ সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় এর ভিসি অধ্যাপক আব্বাছ আলী খান এর সভাপতিত্বে সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন জাতীয় সংসদ সদস্য এড.নাভানা আক্তার,বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিষ্টার মমতাজুল হক মন্জু, উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ জুয়েল মিয়া, জেডএইচ সিকদার বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের টুরিজম ও হসপিটাল ম্যানেজমেন্ট বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মোঃ বদরুজ্জামান ভ’ইয়া, মানবিক ও সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের অধ্যাপক মোঃ এমরান পারভেজ খান,ডেপটি রেজিষ্টার খন্দকার তাহমিনা নিশাদ এলিন। পরিশেষে ডেপুটি স্পীকার বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে রাজলক্ষী ফুলের চারা রোপন করেন।