Thu. Jun 19th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

খোলা বাজার২৪, মঙ্গলবার, ৪ অক্টোবর, ২০১৬: ভোলাহাটের জামবাড়ীয়া ইউনিয়নের র্দূগাপুর গ্রামের মৃতঃ আব্দুর রহমানের ছেলে আঃ হান্নান ও আঃ মান্নানের বিরুদ্ধে মা রাবেয়া বেগম অভিযোগ এনে সংবাদপত্রে প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টার সময় দূর্গাপুরে সংবাদ সম্মেলন করে আঃ হান্নান ও আঃ মান্নান মায়ের উপর অভিযোগ সম্পূর্ণ অস্বীকার করেছেন।

সংবাদ সম্মেলনে তারা লিখিত বক্তব্যে জানান, আমার বাবা(আব্দুর রহমান)’র মৃত্যুর পর মা-রাবেয়া বেগম বাবার রেখে যাওয়া আড়াই লাখ টাকা মূল্যের মুদিখানা দোকান, ১লাখ টাকা মূল্যের গাভী ও বকনা, চাল-ধান, বাবার হজ্জ্বে যাবার জন্য রাখা ৪লাখ টাকা, বাবার ব্যবসার তিন লাখ টাকাসহ যাবতীয় ছোট-খাটো আসবাবপত্র, এমনকি বাবার সকল জমিজমার দলিলপত্র নিয়ে তারা ৩বোন-রহিমা বেগম, ঝালন বেগম ও প্রয়াত ফুরকুনিসহ অন্যরা(২ছেলে ও ১মেয়ে) তার মায়ের নিকটে চলে যায়। দু’ভাই তার মাকে বার বার বাড়ীতে ডাকলেও বাড়ী ফিরে না এসে বিভিন্ন জায়গাতে বিভিন্ন ধরণের কথাবার্তা, থানায় জিডি ও আদালতে মামলা পর্যন্ত করেছেন।

এ ছাড়াও ক’টি অনিয়মিত পত্রিকায় তার মায়ের মিথ্যা অভিযোগ এনে প্রকাশিত সংবাদে একজন মাদ্রাসার শিক্ষক ও মসজিদের ইমামকে জড়িয়ে মিথ্যা অভিযোগের কথা উল্লেখ রয়েছে। প্রকৃত পক্ষে মায়ের সকল অভিযোগ সঠিক নয় বলে দাবী করেন সংবাদ সম্মেলনে তারা। তারা তার মাকে বাড়ী ফিরে সন্তানদের যতনে রাখার বার বার আহবান জানালেও বোনেরা মায়ের কাছে থাকা সম্পদ হাতিয়ে নেয়ার কৌশলে তাদের মাকে আঁটকে রেখেছে বলে অভিযোগ করেন। এ ব্যাপারে মা রাবেয়া বেগমের সাথে যোগাযোগ করা হলে দু’ছেলের বক্তব্য সঠিক নয় বলে জানান। এ সময় সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, র্দূগাপুর গ্রামের মৃতঃ আব্দুর রহমানের ছেলে আঃ হান্নান, আঃ মান্নান ও তার ছেলে মাসুদ রানা।