Tue. Apr 29th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

49খোলা বাজার২৪, বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর, ২০১৬: পুলিশের সাবেক কর্মকর্তা বাবুল আক্তারের স্ত্রী মাহমুদা খানম মিতু হত্যা মামলার সন্দেহভাজন প্রধান আসামী মুসা শিকদারকে ধরিয়ে দিতে কিংবা সন্ধান দেওয়ার জন্য ৫ লাখ টাকা পুরষ্কার ঘোষণা করেছে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ সিএমপি।

বৃহস্পতিবার দুপুরে সিএমপি কার্যালয়ে আয়োজিত এক সাংবাদিক সম্মেলনে সিএমপি কমিশনার ইকবাল বাহার এ কথা বলেন।
তিনি বলেছেন, মুসা এখনো ধরা ছোঁয়ার বাইরে থেকে গেছে, তার সন্ধানদাতাকে পাঁচ লাখ টাকা পুরষ্কার দেওয়া হবে।
ইকবাল বাহার আরো বলেন, ‍মুসাকে পুলিশ ধরে নিয়ে গেছে বলে যে অভিযোগ করা হয়েছে তা সত্য নয়, মুসার সন্ধানে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালানো হলেও তাকে পাওয়া যায়নি, তাকে পাওয়া গেলে এই মামলার রহস্য পুরোপুরি উন্মোচিত হবে।
মিতু হত্যা মামলার তদন্ত যথানিয়মে এগুচ্ছে, মামলার বাদী বাবুল আক্তার সাক্ষ্য দেওয়ার জন্য শীঘ্রই চট্টগ্রাম আসতে পারেন, উল্লেখ করেন তিনি।
এসময় সিএমপি কমিশনার আরো বলেন, আসন্ন পবিত্র আশুরা দুর্গাপুজা ও ইংল্যান্ড ক্রিকেট টিমের চট্টগ্রাম সফর উপলক্ষ্যে পর্যাপ্ত নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিশ্চিত করা হয়েছে।
ইংল্যান্ড দলের চট্টগ্রাম সফরকে সর্বাধিক গুরুত্ব দিয়ে নিরাপত্তা ব্যবস্থা সাজানো হয়েছে, সব ধরনের আশংকা মাথায় রেখে পুলিশ ও আইন- শৃংখলা বাহিনীর সদস্যরা দায়িত্ব পালন করবে, পুলিশের পাশাপাশি অন্যান্য আইন শৃংখলা বাহিনীর সদস্যরাও এই সময় মাঠে দায়িত্ব পালন করবে, উল্লেখ করেন তিনি।
দূর্গা পূজারমণ্ডপগুলোতে নিরাপত্তার বিষয়টি গুরুত্ব দেওয়ার জন্য আয়োজকদের প্রতি আহবান জানিয়ে ইকবাল বাহার বলেন, পর্যাপ্ত সিসিটিভি ক্যামেরা ও সেচ্ছাসেবক মোতায়ন করে আইন শৃংখলা বাহিনীকে সহায়তা করুন।