খোলা বাজার২৪, মঙ্গলবার, ৮ নভেম্বর ২০১৬: ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কের টাঙ্গাইল সদর উপজেলায় ট্রাকের চাপায় ৩ জন নিহত হয়েছে।
সোমবার বিকালে মহাসড়কের রাবনা বাইপাস শিবপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে আহত হয় হয়েছেন আরও একজন।
নিহতরা হলেন- সদর উপজেলার বড়রিয়া গ্রামের তফিজ উদ্দিনের ছেলে হামজা (২৫), একই গ্রামের মৃত. ময়েজ উদ্দিনের ছেলে মোকলেছ (৪৫) ও মজিবরের ছেলে সোহেল (২২)।
কালিহাতী এলেঙ্গা হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সার্জেন্ট জাহাঙ্গীর আলম জানান, বিকেল ৫টার দিকে কয়েকজন লোক মহাসড়কের রাবনা বাইপাস শিবপুর এলাকায় একটি বিকল ট্রাক ঠেলে নিয়ে যাচ্ছিল। এ সময় উত্তরবঙ্গগামী একটি যাত্রীবাহি বাস হঠাৎ একটি ট্রাককে চাপা দিলে ওই ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিকল ট্রাকটিকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই হামজার মৃত্যু হয়। এতে গুরুতর আহত ৩ জন হয়। আহতদের উদ্ধার করে টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরও ২ জনের মৃত্যু হয়।