Wed. Apr 30th, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

58খোলা বাজার২৪, রবিবার, ১৩ নভেম্বর ২০১৬:
রাজধানীতে গারো তরুণী ধর্ষণের ঘটনায় প্রধান সন্দেহভাজন হিসেবে র‌্যাবের হাতে গ্রেফতার হওয়া রাফসান হোসেন রুবেল (২৬) আদালত প্রাঙ্গণ থেকে পালিয়েছে।

রোববার বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশের কোতোয়ালি জোনের সহকারী কমিশনার শাহেন শাহ মাহমুদ এ তথ্য জানিয়েছেন।
তিনি বলেন, ১৬১ ধারায় জবানবন্দি দিতে বিকালে আসামিকে আদালতে তোলা হয়েছিল। এ সময় তদন্তকারী কর্মকর্তা ইমরান সঙ্গে ছিলেন। তদন্ত কর্মকর্তা আসামিকে ম্যাজিস্ট্রেটের সামনে নিতে চাইলে ম্যাজিস্ট্রেট তাকে একটু পরে আনতে বলেন।পরে তাকে বিচারকের খাস কামরায় রাখা হয়। সেখান থেকেই পালিয়ে যায় রুবেল।
কোতোয়ালি থানার ওসি আবুল হাসান বলেন, ‘আসামি পালিয়েছে বিষয়টি শুনেছি। তাকে গ্রেফতারে চেষ্টা চলছে।’
তিনি জানান, বাড্ডা থানা পুলিশ হেফাজতে তাকে আদালতে নেয়া হয়েছিল।
গত ২৬ অক্টোবর রাতে উত্তর বাড্ডার পার্লার থেকে বাসায় ফেরার পথে ওই তরুণীকে রুবেলসহ কয়েকজন জোর করে তুলে নিয়ে ধর্ষণ করে।
পরে ২৮ অক্টোবর রাতে বাড্ডা থানায় রুবেলসহ চারজনের বিরুদ্ধে মামলা করেন ওই তরুণী। এতে রুবেল, সালাহ উদ্দিনসহ অজ্ঞাত আরও দু’জনকে আসামি করা হয়।
পুলিশের দাবি, ধর্ষণ, ছিনতাই, চাঁদাবাজি, প্রতারণাসহ কমপক্ষে ২০টি অভিযোগ রয়েছে রুবেল হোসেনের বিরুদ্ধে। শুধু বাড্ডা থানাতেই তার বিরুদ্ধে ৬টি মামলা রয়েছে।
শুক্রবার রাতে বিমানবন্দর রেলস্টেশন এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে র‌্যাব-১।