Thu. May 1st, 2025
Logo Signature
Agrani Bank
Rupali Bank
Advertisements

14kখোলা বাজার২৪, শুক্রবার, ১৮ নভেম্বর ২০১৬:  ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে হিন্দুদের ওপর হামলা, মন্দিরে ভাংচুর ও আগুন দেয়ার প্রতিবাদে ঢাকা থেকে শুরু হওয়া লংমার্চ আশুগঞ্জে পৌঁছেছে।
শুক্রবার সকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার উদ্দেশে ঢাকা থেকে লংমার্চ শুরু করে শাহবাগে অবরোধ কর্মসূচি পালন করা তিনটি সংগঠনের সদস্যরা।
এদিকে লংমার্চ উপলক্ষে তৃতীয় কোনো শক্তি যাতে বিশৃংখলা সৃষ্টি করতে না পারে সেজন্য কঠোর নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান।
নিরাপত্তা ব্যবস্থার অংশ হিসেবে নাসিরনগরের প্রবেশ মুখে ও উপজেলার বিভিন্ন অংশে পুলিশের তল্লাশি চৌকি বসানো হয়েছে।
এরআগে নাসিরনগরসহ সারাদেশের বিভিন্নস্থানে সংখ্যালঘুদের ওপর নির্যাতনের ঘটনায় মাইনোরিটি রাইটস মুভমেন্টের ব্যানারে গত মঙ্গলবার শাহবাগে দ্বিতীয় দিনের মতো অবরোধ কর্মসূচি পালন করেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও বিভিন্ন ধর্মের অনুসারীরা।
এ অবরোধ কর্মসূচি থেকে নাসিরনগর অভিমুখে লংমার্চের ঘোষণা দেয়া হয়।